Я в городе. Поиск лучших компаний и услуг.

Республика Адыгея. Выберите город

Свежие отзывы

Майкоп Art

Очень качественно сделали и повесили зеркало

Ирина , 15.02.2024

Стоматология Специалист

Хорошая стоматология. Вылечили мне здесь недавно сложный кариес. Отмечу удобную зарись на прием и вежливое отношение персонала. В самой клинике находиться уютно. По цене нормально)

Тима , 26.01.2024

Отделение почтовой связи Майкоп 385011

Сотрудники всегда работают отлично, приятно к ним ходить, везде бы так. Главное очень доброжелательны и терпеливы.

Вера Владимировна , 25.01.2024

Майкопское Городское Телевидение

Здравствуйте.Раньше я смотрела передачу Малахова по России 1,которая начиналась в 16.30.Теперь в это время включается местное телевидение.В какое время теперь можно смотреть мою любимую передачу?

Елена , 25.01.2024

Стоматология Специалист

Стоматология хорошая, ставила здесь коронку, не пожалела. Здесь хорошие специалисты, опытные, понравилось какое здесь оборудование и методики лечения. Услуг для клиентов здесь много.

Катерина Теребова , 19.01.2024

Станция скорой медицинской помощи

Сама конченая

М , 29.12.2023

Пункт Приема Платежей, Адыгрегионгаз

Меня интересует вопрос о доставке квитанций. Неоднократно квитанции не доставлялись. Почтовый ящик на замке. Почему мне надо отпрашиваться с работы, чтобы заполучить квитанцию? Каждый должен выполнять свои функциональные обязанности. Почему не качественно осуществляется доставка квитанций. Или почему не проверяется распечатка квитанций если есть пропуски в печати.??? Когда вы уже наведете порядок в работе.??????

lena.semenyuk.2023 , 25.12.2023

Отделение почтовой связи Майкоп 385011

Выражаю благодарность сотрудникам почтового отделения 385011 за внимание и хорошее отношение к людям. Спасибо

Елена , 23.12.2023

139 Полк ВВ МВД России

Не могу востановить военный билет сказали что часть расформирована так ли это??????

Сергей , 13.12.2023

Отделение почтовой связи Майкоп 385011

Отлично все как всегда. Люблю ходить на это отделение. Обслуживание на высоте.

Марина , 28.11.2023

Ада

Что за отвратительный, наглый персонал работает в этом магазине? Я понимаю , что скорее всего женщина которая меня обслуживала , не знает и не умеет разговаривать с людьми , не знает правила этикета. надеюсь , что начальство хотя бы научит своих подчиненных здороваться с покупателями , я уже молчу о том ,чтоб научить их обслуживать покупателей.

Екатерина , 27.11.2023

Отделение почтовой связи Майкоп 385011

оценка работы на отлично. Все как всегда на высоте

Leonid , 22.11.2023